Муниципальный округ Дмитровский

28 февраля в спортивном клубе МУ «Радуга» по адресу: ул. Клязьминская д. 36 в рамках муниципальной программы «Нет наркотикам! Я выбираю спорт!» состоялся шахматный турнир «Белая ладья».

В турнире приняли участие дети и подростки ВМО Дмитровское в возрасте до 12 лет. Участники турнира были разбиты на команды по четыре человека (3 мальчика и 1 девочка). Оценивался результат команды, а так же определялись победители в личном зачете.

В личном зачете призовые места заняли:

1 место - Исаев Максим и Прокопович Кристина 2 место – Батов Михаил и Ярынич Юлия 3 место – Решетов Егор и Оганесян Оналия

В командном зачете победителями турнира стала команда ребят с ул. Икшинская, вторыми стали ребята с ул. Клязьминская, третье место завоевала команда ул. С. Ковалевской.

Победители турнира будут представлять внутригородское муниципальное образование Дмитровское в городе Москве на окружных соревнованиях.