Муниципальный округ Дмитровский

/sites/all/themes/dmi-home/img/plitka_890x360__0001.jpg
Депутаты МО

 

Избирательный округ №1

Ф.И.О. депутата

Дни приёма
Часы приёма
Место приёма

Адресный список жилых домов по избирательному округу

ЖИГАРЕВ
Владимир Леонидович

Глава муниципального округа Дмитровский,
Председатель
Совета депутатов
муниципального
округа
Дмитровский

Вторник с 10-00 до 13-00 Клязьминская ул., д.11, кор.3, каб.201, запись по телефону: (495) 486-71-08

Ангарская ул., 37/18; Ангарская ул., 39; Ангарская ул., 41; Ангарская ул., 43; Ангарская ул., 45 корп. 1; Ангарская ул., 45 корп. 2; Ангарская ул., 45 корп. 3; Ангарская ул., 45 корп. 4; Ангарская ул., 45 корп. 5; Ангарская ул., 45 корп. 6; Ангарская ул., 47; Ангарская ул., 49 корп. 4; Ангарская ул., 49 корп. 5; Ангарская ул., 51 корп. 2; Ангарская ул., 51; Ангарская ул., 53 корп. 1; Ангарская ул., 55; Ангарская ул., 57 корп. 1; Ангарская ул., 57 корп. 3; Ангарская ул., 57 корп. 4; Ангарская ул., 59; Ангарская ул., 59 корп. 1; Ангарская ул., 61; Ангарская ул., 65; Ангарская ул., 65 корп. 2; Ангарская ул., 67 корп. 1; Ангарская ул., 67 корп. 2; Ангарская ул., 67 корп. 3; Ангарская ул., 69;

Коровинское шоссе, 20 корп. 1; Коровинское шоссе, 20 корп. 2; Коровинское шоссе, 22; Коровинское шоссе, 22 корп. 1; Коровинское шоссе, 24 корп. 1; Коровинское шоссе, 24 корп. 2; Коровинское шоссе, 26/2; Коровинское шоссе, 30; Коровинское шоссе, 34; Коровинское шоссе, 36 корп. 1;

Клязьминская ул., 4; Клязьминская ул., 5 корп. 1; Клязьминская ул., 6 корп. 1; Клязьминская ул., 6 корп. 2; Клязьминская ул., 7 корп. 2; Клязьминская ул., 8; Клязьминская ул., 8 корп. 1; Клязьминская ул., 8 корп. 2; Клязьминская ул., 8б; Клязьминская ул., 9 корп. 2; Клязьминская ул., 10 корп. 1; Клязьминская ул., 11 корп. 1; Клязьминская ул., 11 корп. 2; Клязьминская ул., 13; Клязьминская ул., 17; Клязьминская ул., 19; Клязьминская ул., 21 корп. 1; Клязьминская ул., 26; Клязьминская ул., 28; Клязьминская ул., 29 корп. 1; Клязьминская ул., 30 корп. 1; Клязьминская ул., 30 корп. 2; Клязьминская ул., 30 корп. 3; Клязьминская ул., 32 корп. 2; Клязьминская ул., 32 корп. 3; Клязьминская ул., 32; Клязьминская ул., 34; Клязьминская ул., 36; Лобненская ул., 10; Лобненская ул., 12 корп. 1; Лобненская ул., 12 корп. 2; Лобненская ул., 12 корп. 3; Лобненская ул., 12 корп. 4; Лобненская ул., 15 корп. 1; Лобненская ул., 15 корп. 2;

Карельский бульв., 2 корп. 1; Карельский бульв., 2 корп. 2; Карельский бульв., 2 корп. 3; Карельский бульв., 3 корп. 3; Карельский бульв., 3 корп. 4; Карельский бульв., 4 корп. 1; Карельский бульв., 4 корп. 2; Карельский бульв., 4 корп. 3; Карельский бульв., 4 корп. 4; Карельский бульв., 5; Карельский бульв., 6 корп. 1; Карельский бульв., 6 корп. 2; Карельский бульв., 8 корп. 1; Карельский бульв., 8 корп..2

ГОЛУБЕВА
Лариса Анатольевна

Первый понедельник месяца с 17-30 до 19-30 по адресу:
ул.Клязьминская,д.11,корп.3, каб,. 309, запись по телефону:

8-916-742-65-80

ЛЕОНОВ
Борис
Павлович

Третий четверг месяца с 18-30 до 20-00 Клязьминская ул., д.11, кор.3, каб.117 запись по телефону: (495) 486-71-08

ШАЛИМОВ
Геннадий
Васильевич

Заместитель
Председателя
Совета депутатов муниципального округа
Дмитровский

Первая среда месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: ул. Клязьминская д.11, корп.3, каб.104. Общественная приемная депутатов Совета депутатов МО Дмитровский запись по телефону: (495) 486-71-08

УХАНОВА
Галина
Юрьевна

Второй четверг месяца с 16-00 до 19-00 по адресу:

Коровинское
шоссе, д.36а, каб.501

Запись по телефону:
(499)906-34-93

Избирательный округ №2

Ф.И.О. депутата

Дни приёма
Часы приёма
Место приёма

Адресный список жилых домов по избирательному округу

БОГОМОЛОВ
Леонид
Ларионович

Первый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: ул. Клязьминская д.11, корп.3, каб.104. Общественная приемная депутатов Совета депутатов МО Дмитровский, запись по телефону: (495) 486-71-08

Вагоноремонтная ул., 5 корп. 1; Вагоноремонтная ул., 5 корп. 2; Вагоноремонтная ул., 5а; Вагоноремонтная ул., 9/25; Вагоноремонтная ул., 11; Вагоноремонтная ул., 13; Вагоноремонтная ул., 17; Вагоноремонтная ул., 19; Карельский бульв., 14/16; Карельский бульв., 18; Карельский бульв., 18а; Карельский бульв., 21 корп. 1; Карельский бульв., 21 корп. 2; Карельский бульв., 22; Карельский бульв., 23 корп. 1; Карельский бульв., 23 корп. 2; Карельский бульв., 24; Карельский бульв., 26; Карельский бульв., 28; Клязьминская ул., 32 корп. 1,Дмитровское шоссе, 109; Дмитровское шоссе, 111 корп. 1; Дмитровское шоссе, 113 корп. 1; Дмитровское шоссе, 115 корп. 1; Дмитровское шоссе, 117 корп. 1; Дмитровское шоссе, 119 корп. 1; Дмитровское шоссе, 121 корп. 1; Дмитровское шоссе, 123 корп. 1; Дмитровское шоссе, 125 корп. 1; Дмитровское шоссе, 125 корп. 2; Дмитровское шоссе, 127 корп. 2; Дмитровское шоссе, 129 корп. 1; Дмитровское шоссе, 129 корп. 2; Дмитровское шоссе, 131 корп. 1; Дмитровское шоссе, 131 корп. 2; Дмитровское шоссе, 135 корп. 1; Дмитровское шоссе, 137 корп. 1; Дмитровское шоссе, 139; Дмитровское шоссе, 141 корп. 1; Дмитровское шоссе, 143 корп. 1; Дмитровское шоссе, 147 корп. 2; Дмитровское шоссе, 149; Дмитровское шоссе, 151 корп. 2; Дмитровское шоссе, 151 корп. 3; Дмитровское шоссе, 151 корп. 4; Дмитровское шоссе, 151 корп. 5; Дмитровское шоссе, 153; Дмитровское шоссе, 155 корп. 1; Дмитровское шоссе, 155 корп. 2; Дмитровское шоссе, 155 корп. 3;Долгопрудная ул., 3; Долгопрудная ул., 5; Долгопрудная ул., 6 корп. 1; Долгопрудная ул., 6 корп. 2; Долгопрудная ул., 8 корп. 1; Долгопрудная ул., 8 корп. 2; Долгопрудная ул., 9; Долгопрудная ул., 10; Долгопрудная ул., 11; Долгопрудная ул., 13 корп. 1; Долгопрудная ул., 13 корп. 2; Долгопрудная ул., 13а; Лобненская ул., 2; Лобненская ул., 3; Лобненская ул., 4; Лобненская ул., 5; Лобненская ул., 6; Лобненская ул., 6а; Лобненская ул., 7; Лобненская ул., 8; Лобненская ул., 9; Лобненская ул., 9а; Икшинская ул., 4; Икшинская ул., 6; Икшинская ул., 8; Икшинская ул., 10; Яхромская ул., 1 корп. 2; Яхромская ул., 1а; Яхромская ул., 2; Яхромская ул., 3 корп. 2; Яхромская ул., 3 корп. 3; Яхромская ул., 3 корп. 4; Яхромская ул., 4; Яхромская ул., 4 корп. 2; Яхромская ул., 6; Яхромская ул., 8; Яхромская ул., 9 корп. 1; Яхромская ул., 9 корп. 2; Яхромская ул., 9 корп. 3; Яхромская ул., 14/5 Ковалевской Софьи ул., 2; Ковалевской Софьи ул., 2 корп. 1; Ковалевской Софьи ул., 2 корп. 2; Ковалевской Софьи ул., 2 корп. 3; Ковалевской Софьи ул., 2 корп. 4; Ковалевской Софьи ул., 2 корп. 5; Ковалевской Софьи ул., 2а; Ковалевской Софьи ул., 4; Ковалевской Софьи ул., 4 корп. 2; Ковалевской Софьи ул., 4 корп. 3; Ковалевской Софьи ул., 4 корп. 4; Ковалевской Софьи ул., 4а; Ковалевской Софьи ул., 6; Ковалевской Софьи ул., 8; Ковалевской Софьи ул., 10 корп. 1; Ковалевской Софьи ул., 10 корп. 2; Ковалевской Софьи ул., 10 корп. 3; Ковалевской Софьи ул., 12 корп. 1; Ковалевской Софьи ул., 12 корп. 2; Ковалевской Софьи ул., 12 корп. 3; Ковалевской Софьи ул., 14; Ковалевской Софьи ул., 16; Ковалевской Софьи ул., 18; Учинская ул., 1; Учинская ул., 1а; Учинская ул., 3 корп. 1; Учинская ул., 7; Учинская ул., 11;800-летия Москвы ул., 2 корп. 1; 800-летия Москвы ул., 2 корп. 2; Коровинское шоссе, 14 корп. 1; Коровинское шоссе, 16.

ПЕРХУН
Сергей
Иванович

Четвертый понедельник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу:
ул Клязьминская, д.11,корп.3, каб.301

Запись по телефону (495)486-72-69

ДУНЯШЕВ
Александр
Олегович

Второй вторник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: Клязьминская ул., д.9, кор.3 запись по телефону: (495) 486-72-00

ГЕРАСИМОВ
Владимир
Никитич

Третья среда месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: Дмитровское шоссе д.110, 1 проходная «ЛЭМЗ» 2 этаж, каб.5 запись по телефону: (495) 485-22-55

ЧУГУНОВ
Александр
Станиславович

Второй четверг месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: Дмитровское шоссе, д.110, 2 этаж, каб. 3 запись по телефону: (495) 785 88 12