Муниципальный округ Дмитровский

/sites/all/themes/dmi-home/img/plitka_890x360__0001.jpg
Депутаты МО

 

Избирательный округ №1

Ф.И.О. депутата

Дни приёма
Часы приёма
Место приёма

Адресный список жилых домов по избирательному округу

ЖИГАРЕВ Владимир Леонидович Глава муниципального округа Дмитровский

Каждый вторник с 10-00 до 13-00 Клязьминская ул., д.11, кор.3, каб.201 запись по телефону: (495) 486-71-08

Ангарская улица, д. №№37/18, 39, 41, 43, 45 к.1, 45 к.2, 45 к.3, 45 к.4, 45 к.5, 45 к.6, 47, 49 к.1, 49 к.2, 49 к.3, 49 к.4, 49 к.5, 51, 51 к.2, 53 к.1, 53 к.2, 53 к.3, 55, 57 к.1, 57 к.2, 59, 59 к.1, 61, 65, 65 к.2, 57 к.3, 57 к.4, 67 к.1, 67 к.2, 67 к.3, 69.

Коровинское шоссе, д. №№20 к.1, 20 к.2, 22, 22 к.1, 24 к.1, 24 к.2., 26/2, 30, 34, 36 к.1.

Клязьминская улица, д. №№ 6 к.2, 8б; 4, 6 к.1, 8, 8 к.1, 8 к.2, 10 к.1, 5 к.1, 7 к.2, 11 к.1, 11 к.2, 13, 9 к.2, 17.

Лобненская улица, д. №№ 15 к.2.

Карельский бульвар, д. №№ 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 4 к.1, 4 к.2 (общ.), 4 к.3, 4 к.4, 6 к.1, 6 к.2, 8 к.1, 8 к.2

ГУСЕВ
Алексей
Павлович

Второй четверг месяца с 19-00 до 21-00 Карельский б-р, д.5, в помещении Исполкома ВПП «Единая Россия», запись по телефону: (495) 483-87-53

ЛЕОНОВ
Борис
Павлович

Третий четверг месяца с 18-30 до 20-00 Клязьминская ул., д.11, кор.3, каб.117 запись по телефону: (495) 486-71-08

ШАЛИМОВ
Геннадий
Васильевич

Первая среда месяца с 16-00 до 18-00 Клязьминская ул., д.11, кор.3, каб.117 запись по телефону: (495) 486-71-08

Избирательный округ №2

Ф.И.О. депутата

Дни приёма
Часы приёма
Место приёма

Адресный список жилых домов по избирательному округу

КОЛОСКОВ
Николай
Яковлевич

Четвертый вторник месяца с 17-00 до 19-00 в помещении Совета ветеранов Карельский б-р, д.5

Клязьминская улица, д. №№ 19; 21 к.1, 26, 28, 30 к.1, 30 к.2, 30 к.3, 32 к.2, 32 к.3; 29 к.1, 32, 34, 36; 32 к.1.

Лобненская улица, д. №№ 12 к.1, 12 к.2, 15 к.1, 12 к.3, 12 к.4, 6а, 8.

Карельский бульвар, д. №№ 3 к.3, 3 к.4, 5; 21 к.1, 21 к.2, 23 к.1, 23 к.2; 22, 24, 26, 28, 14/16, 18, 18а.

Вагоноремонтная улица, д. №№ 11,13,17,19,9/25, 5 к.1, 5 к.2, 5а.

Дмитровское шоссе, д. №№ 151 к.3, 151 к.5 (общ.), 153, 155 к.1, 155 к.2, 155 к.3; 143 к.1, 147 к.2, 149, 151 к.2, 151 к.4; 135 к.1, 137 к.1, 139, 141 к.1.

Долгопрудная улица, д. №№ 6 к.1, 6 к.2, 8 к.1, 8 к.2, 10, 12; 3,5,7,9,11,13 к.1,13 к.2, 13а.

ГЕРАСИМОВ
Владимир
Никитич

Третья среда месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: Дмитровское шоссе д.110, 1 проходная «ЛЭМЗ» 2 этаж, каб.5 запись по телефону: (495) 485-22-55

КИРДЯНОВ
Николай
Викторович

Первый четверг месяца с 17-00 до 19-00 запись по телефону: 8 (495) 486-71-27, ул. Клязьминская, д.11, корп.3, каб.104

КОЗЛОВСКИЙ
Игорь
Сергеевич

Второй вторник месяца с 17-30 до 19-30 в помещении Совета ветеранов Карельский б-р, д.5

Избирательный округ №3

Ф.И.О. депутата

Дни приёма
Часы приёма
Место приёма

Адресный список жилых домов по избирательному округу

БОГОМОЛОВ
Леонид
Ларионович

Первый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 в помещении ОПОП №28 800–летия Москвы ул. д.2, кор.1

Дмитровское шоссе, д. №№ 129 к.2, 131 к.1, 131 к.2; 115 к.1, 117 к.1, 119 к.1, 121 к.1, 123 к.1, 125 к.1, 125 к.2, 127 к.1, 127 к.2, 129 к.1; 109, 111 к.1, 113 к.1.

Лобненская улица, д. №№ 2,3,4,5,6,7,9,9а.

Икшинская улица, д. №№ 3 (общ), 4,6,8,10.

Яхромская улица, д. №№ 6,8,14/5, 1 к.2, 1а, 2,3 к.2, 3 к.3, 3 к.4, 4, 4 к.2, 9 к.1, 9 к.2, 9 к.3.

Ковалевской Софьи улица, д. №№ 10 к.1, 10 к.2, 10 к.3, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 14, 16, 18; 4,4 к.2, 4а, 6,8; 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 2 к.5, 2а, 4 к.3, 4 к.4.

Учинская улица, д. №№ 7,11. 1, 1а, 3 к.1.

800-летия Москвы улица, д. №№ 2 к.1, 2 к.2.

Коровинское шоссе, д. №№ 14 к.1, 16.

ПЕРХУН
Сергей
Иванович

Четвертый понедельник месяца с 17-00 до 19-00 в помещении ДЕЗ, Дмитровское ш. д.149

ДУНЯШЕВ
Александр
Олегович

Второй вторник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: Клязьминская ул., д.9, кор.3 запись по телефону: (495) 486-72-00