Муниципальный округ Дмитровский

22 октября в спортивном зале ГОУ СОШ № 1291 в рамках муниципальной программы «Нет наркотикам! Мы выбираем спорт!» состоялся традиционный волейбольный турнир среди команд старшего возраста (от 18 до 55 лет) секции волейбола МБУ "Радуга" МО Дмитровский.

Турнир проводился в целях развития и популяризации любительского волейбола, повышения спортивного мастерства воспитанников секции волейбола, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд и игроков.

В соревнованиях турнира приняли участие пять команд секций по волейболу МБУ «Радуга» (тренер Копылов Евгений). Игры турнира проходили по олимпийской системе. Победители определялись по итогам матчей по следующим номинациям:

- команды – победители турнира (1, 2, 3 места)
- лучшие игроки команд (подающий, нападающий, защитник, самый юный игрок турнира).

По итогам игр победу в соревнованиях среди команд юношей одержала команда секции волейбола «Штиль», второй стала команда «Шкода», третье место заняла команда «Арабелла».

Организаторы турнира поздравили победителей и участников турнира, выразили уверенность, что боевой спортивный дух турнира, сплоченность игроков команд и стремление к спортивным победам поможет им в жизни.

Командам – победителям турнира были вручены кубки, грамоты и медали.

Победители турнира защищали честь муниципального округа на окружных соревнования по волейболу в рамках окружной спартакиады «Спорт для всех». На этом турнире наша мужская команда заняла лишь шестое место, зато команда девушек стала первой! В общем зачете на окружных соревнованиях команда муниципального округа Дмитровский заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших спортивных побед!