Муниципальный округ Дмитровский

С 05 по 30 сентября в рамках муниципальной программы «Нет наркотикам! Мы выбираем спорт!» с муниципальном округе Дмитровский прошел футбольный турнир на Кубок главы муниципального округа Дмитровский.

Турнир проводится в целях развития и популяризации дворового футбола, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни детей и подростков, выявления сильнейших команд и игроков.

Главный судья соревнований Буянов Е.В., руководитель структурного подразделения МБУ "Радуга" МО Дмитровский.

Команды детей и подростков МО Дмитровский соревновались на внутридворовых спортивных площадках по адресам: ул. Клязьминская вл. 34 и ул. Яхромская вл. 3 к. 2,3,4. Финальные соревнования прошли на футбольных полях стадионов ГОУ ЦО №1631 и ГОУ СОШ № 847.

В финал и полуфинал вышли команды, тренирующиеся в школах 1291, 771, 847 и центре образования 1631.

Победителем турнира стала команда школы 1291 (тренер Овчинников Л.), которой был вручен кубок главы муниципального округа. Второе место заняла команда ЦО 1631 (тренер Каграмонян Г.), третье место заняли футболисты школы № 771.

Команды - победительницы турнира награждены кубками, а игроки команд памятными медалями.