Муниципальный округ Дмитровский

Семья Чуриловых (капитаны Вадим 6 лет и Кира 10 лет), победитель соревнований «Вместе с папой, вместе с мамой» во внутригородском муниципальное образование Дмитровское в городе Москве и призер окружных соревнований «Зимние забавы» и «Всей семьей за здоровьем», в составе команды Северного административного округа участвовала в финальных городских соревнованиях в рамках спартакиады "Всей семьей за здоровьем".

Соревнования проходили в легкоатлетическом спортивном комплексе ЦСКА 30 апреля 2011г. В личном первенстве в номинации до 10 лет семья Чуриловых (капитан Кира) заняла 1 место, мама Жанна заняла второе место в номинации «Самая меткая мама» в соревнованиях в игре в дартс.

В общекомандном зачете в номинации «Полная семья с ребенком до 6 лет» команда САО заняла 2 место на соревнованиях, однако семья Чуриловых (капитан Вадим) в спортивной эстафете своих сверстников обогнала.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!!!

17 мая на внутридворовй спортивной площадке по адресу: ул. Лобненская вл. 15 к. 2 состоятся соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья!». Приглашаем все желающие семьи с детьми в возрасте от полутора лет до 8 лет. Начало в 16.00.

Приходите, специалисты сектора досуга и спорта муниципалитет внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве и ГУ «ЦФК и С САО» подготовили для участников веселые спортивные эстафеты и конечно же призы и подарки!